Top.Mail.Ru

Салон

Lucky
Парикмахерский зал
Спа кабинет
Солярий
Ногти
" alt="">

Косметические услуги — LUCKY салон красоты

Косметические услуги — Владивосток. Красивая женщина – рай для глаз. Сказал кто-то из великих. Но современный ритм жизни требует от каждой из нас быть роскошными при минимуме временных затрат. Именно поэтому так приятно оказаться в «кузнице красоты», где умелые руки наших мастеров способны творить настоящие чудеса. Совершенная эстетика лица и тела – девиз профессионалов салона […]

22.07.2020

Косметические услуги - Владивосток. Красивая женщина – рай для глаз. Сказал кто-то из великих. Но современный ритм жизни требует от каждой из нас быть роскошными при минимуме временных затрат. Именно поэтому так приятно оказаться в «кузнице красоты», где умелые руки наших мастеров способны творить настоящие чудеса. Совершенная эстетика лица и тела – девиз профессионалов салона красоты «Lucky».  

ДЕПИЛЯЦИЯ ВЛАДИВОСТОК

  Мужчины любят глазами и … руками. Гладкая кожа – мощное оружие, способное сводить с ума. И выигрывают те женщины, которые знают, как важно ухаживать за своей кожей и вовремя делать депиляцию. В нашем салоне красоты вы можете сделать депиляцию:

Ног

рук

зоны бикини

зон на лице

других частей тела

  Один из самых популярных методов удаления лишних волос – эпиляция натуральным воском. Результат от этой косметической процедуры мгновенен, а эффект гладкой кожи сохраняется в среднем около 3-4 недель. В салоне красоты «Lucky» мы предлагаем воски горячих и низких температур с добавлениями лаванды, розового масла, водорослей, талька. Различные виды воска соответствуют типам кожи и волосяного покрова. Наш опытный специалист подскажет, какой воск подходит именно Вам, в том числе для интимной депиляции.

Как проходит депиляция?

Перед эпиляцией проводится тонизирование кожи предэпиляционным тоником, по необходимости используется тальк. После эпиляции кожа смазывается успокаивающим натуральным маслом или присыпается тальком в зависимости от участка тела.

Интимная депиляция  

Зона бикини – одна из самых чувствительных зон на теле женщины, именно поэтому так важно деликатно за ней ухаживать. Горячие воски имеют очень мягкий эффект, их нанесение абсолютно безболезненно, а при соответствующей обработке они не вызывают раздражения даже у самой чувствительной кожи. Депиляция удаляет лишние волосы, в том числе с зоны глубокого бикини. О неприятном бритье можно забыть на целый месяц, Ваша кожа выглядит нежной, гладкой и бархатистой.

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ВЛАДИВОСТОК

  Глаза – зеркало души. А выразительным взгляд делают красивые пушистые реснички. С шикарными ресницами макияж не «потечет», и Вам больше не нужно тратить время на накладывание и удаление туши для ресниц! Особенно актуально наращивание ресниц летом, когда хочется спокойно искупаться, не думая о макияже.

   Мы создадим натуральную длину и ненавязчивый объем Вашим ресничкам, за счет чего они будут выглядеть естественно и ухоженно.

В салоне красоты «Lucky» наши мастера выполняют наращивание искусственных ресниц двумя методами: поресничное (поштучное) и пучковое.

Поресничное наращивание называют японским. Технология подразумевает крепление искусственных ресничек по одной к каждой из натуральных ресниц. Этот способ наращивания считается более долговечным и позволяет получить максимально естественный взгляд. Эффект при ежемесячной коррекции сохраняется на протяжении нескольких месяцев.

Пучковое наращивание представляет собой фиксацию на естественных ресницах искусственных ресничек, собранных в небольшие пучки. Длину и густоту пучков можно варьировать. При таком наращивании нужна боле частая коррекция, поскольку выпавший пучок ресниц внешне гораздо более заметен, чем одна выпавшая ресничка.

Противопоказания для наращивания:

аллергия на клей для ресниц

конъюнктивит и другие воспалительные заболевания глаз

слабые от природы собственные ресницы

излишне жирная кожа лица

Благодаря профессионализму наших мастеров ресницы после наращивания выглядят очень естественно и эффектно, глаза становятся более выразительными, а взгляд роковым.  

МАКИЯЖ ВЛАДИВОСТОК

  Девушка, которая не красится, слишком уверенна в своей красоте. Сказала законодательница моды Коко Шанель. Можно к этому добавить: только по-настоящему умная женщина может использовать так косметику, чтобы подчеркнуть свои достоинства, привлечь внимание и вызвать восхищение окружающих, но при этом выглядеть естественно.

  В салоне красоты «Lucky» опытные визажисты помогут любой женщине стать еще более совершенной с помощью профессионального набора косметики и художественного мастерства визажиста. К Вашим услугам несколько видов макияжа:

Дневной классический макияж практически не меняет черты лица, а лишь подчеркивает его достоинства.

Вечерний макияж разрешает свободнее играть с цветом и выбирать эффектные образы. Большое внимание уделяется глазам. Вечерний мейкап — отличный повод, чтобы пробовать модные косметические новинки!

Свадебный макияж подчеркивает нежный, романтический образ невесты. При создании свадебного образа используется широкая гамма перламутровых оттенков, подчеркивающих неповторимость и естественную красоту лица.

  Правильный макияж  - это тот, который учитывает тип и состояние кожи, возраст женщины, ее пожелания. В нашем салоне красоты любой визажист — это художник. С помощью игры цвета он способен сделать такой макияж глаз, который подчеркнет их выразительность и неповторимый глубокий цвет. Благодаря профессионализму мастера будут расставлены верные акценты -  такие мелкие изъяны, как темные круги под глазами, акне, капилляры, станут незаметны, губы приобретут соблазнительную припухлость, а скулы станут эффектно выразительными.

  Даже после утомительного рабочего дня любая девушка способна выглядеть безупречно с салоном красоты «LUCKY». Мы хотим разделить с Вами радость от торжественного события, на котором Вы станете королевой вместе с салоном красоты «Lucky». 

ПИРСИНГ ВЛАДИВОСТОК

   Красивое человеческое тело заслуживает внимания. Именно поэтому много лет назад вошел в моду пирсинг, который позволяет расставить красивые акценты на разных частях тела. В салоне красоты «LUCKY» можно сделать пирсинг:

Носа

Пупка

Губы

Сосков

Ушей

Интимной зоны

Языка и других частей тела

Современные технологии, используемые в Салоне красоты «LUCKY», позволяют прокалывать уши даже детям. Мочка уха ребенка очень нежная, но благодаря уникальности конструкции серег-игл происходит не прокалывание, а раздвигание тканей. Это исключает вероятность травмирования и делает прокол ушей абсолютно безболезненной процедурой.

Специалисты нашего салона могут прокалывать ухо не только взрослым, но и деткам от 6 месяцев.

Не отказывайте себе в желании усилить Вашу привлекательность с помощью модных сверкающих украшений!

ТАТУИРОВКА ВЛАДИВОСТОК

  Татуировка – это не просто дань моде, это проявление индивидуальности и выражение внутреннего мира. Кроме того, красиво выполненная татуировка – это настоящее искусство. Современные технологи позволяют создавать настоящие шедевры на коже человека. Биотату - одно из самых безопасных и безболезненных способов украшения тела. Существует несколько видов временных тату.

Косметические услуги - Татуировка хной

 Непосредственно на поверхность кожи наносится рисунок хной при помощи кисти либо трафарета. Такая татуировка имеет темно-коричневый цвет и держится в среднем 10-14 дней, затем постепенно бледнеет и исчезает. Будьте осторожны, если Вам предлагают сделать тату черной хной: это значит, что в ней содержится урзол — вредный и очень аллергенный материал. Натуральная хна может быть от рыже-коричневого до темно-коричневого цвета.

Хна бровь  

  Также в нашем салоне красоты выполняется окрашивание хной бровей. Мастер скорректирует Вашу форму бровей, а также подберет цвет хны под цвет Вашей кожи и волос. Результат продержится до двух недель.  

Тату блестками

Сверкающие биотатуировки получаются в результате нанесения специального клея, который затем покрывается блестками. Фантазии мастера нет предела: красивые переходы от одного цвета в другой мерцают как на солнечном свете, так и при искусственном освещении. Держится такая красота около 2 недель. Тату блестками особенно эффектно смотрятся на пляже!

Тату клей-красками

Если Вы хотите получить матовый эффект, как у настоящей татуировки, на помощь придет биотату клей-красками. Такая татуировка закрепляется специальной пудрой и держится около 7 дней.

  Цените свою индивидуальность и будьте неповторимы с салоном красоты «Lucky»!

Запись и подробная информация по тел. +7 (423) 253-00-57.

На любую услугу нашего салона Вы можете оформить Подарочный сертификат!

Так же записывайтесь к нам на процедуры через инстаграм: https://www.instagram.com/salon_lucky/

LUCKY - салон красоты (luckysalon.ru)

Косметические услуги
Косметические услуги

Другие статьи:

Салон-парикмахерская «LUCKY»: красота рядом

Спа-уход за телом: оздоровление и преображение

Другие статьи
" alt="">

Сложные техники окрашивания

Задачей большинства сложных техник является создание многомерного окрашивания, предполагающего игру с несколькими оттенками. Сложные техники явля...

" alt="">

Вакуумно-роликовый массаж KUMA Shape во Владивостоке

Похудение, коррекция фигуры и лифтинг кожи лица Быть красивым сегодня проще, чем когда-либо! Мечта каждой женщины - вернуть коже молодость, мину...

СМАС ЛИФТИНГ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

SMAS ЛИФТИНГ — это уникальная технология омоложения лица, которая способна стать хорошей альтернативой хирургическому вмешательству. Главно...

Скидка 30% на лазерную эпиляцию!

Скидка 30% на лазерную эпиляцию! При первом посещении и на абонементы дарим скидку 30 % на курс лазерной эпиляции на аппарате MAGIC ONE. Чудеса ...

Акция "ЗНАКОМСТВО С МАСТЕРОМ"" alt="">

Акция «ЗНАКОМСТВО С МАСТЕРОМ»

УСПЕВАЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ ПО ВЫГОДНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ...

" alt="">

Салон-парикмахерская «LUCKY»: красота рядом

Салон-парикмахерская «LUCKY». Путь к успеху начинается с красивой прически. Любая успешная женщина знает эту аксиому. А мастера нашего салона кра...

" alt="">

Спа-уход за телом: оздоровление и преображение

Спа-уход: расслабляющая музыка, приятные ароматы в воздухе и незабываемые ощущения. Какая женщина откажется от посещения спа-салона? В нашем цент...

Педикюр Владивосток салон красоты Lucky" alt="">

Педикюр Владивосток: профессионально, с любовью.

Педикюр Владивосток — женские ножки способны восхищать и приводить в восторг всю сильную половину человечества. Еще сам Александр Пушкин с ...

" alt="">

Маникюр Владивосток: бережная забота о красоте Ваших рук

Маникюр Владивосток. Некрасивых женщин не бывает, бывают женщины ленивые. Сказала незабвенная Коко Шанель. Но времена изменились. Современная жен...

Онлайн
запись
Обратная связь График работы: 9:00 - 20:00